ГлавнаяСпортВ Быданове думают о здоровье
17.04.2012
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1685
В Быданове думают о здоровье

Спортивная фортуна в последнее время повернулась лицом к жителям Быдановского сельского поселения: мы выиграли в сельских спортивных играх, первое место заняли в районном охотничьем биатлоне (отличился молодой работник лесного комплекса А.С. Зырянов).

Наверное, все это связано с тем, что в нашем поселении проводится немало спортивных мероприятий, направленных на сплочение жителей и улучшение их здоровья, ведь движение, хорошее настроение способствуют этому. Так, недавно состоялись волейбольные игры. В мужском первенстве победу одержала команда молодых работников, обошедшая учеников и тружеников, которым за сорок. В женских баталиях школьниц также обыграли взрослые спортсменки.

Изобиловали соревнованиями проводы зимы. Особенно запомнился жителям конкурс на самую быструю распилку дров. А учитель ОБЖ А.Н. Созин организовал состязания по стрельбе. Здесь взрослых «переплюнули» ученики: самыми меткими оказались Наталья Вострикова (11 кл.) и Артём Казаков (10 кл.).

Работники столовой СПК накормили всех в тот день вкуснейшей выпечкой, а от кооператива были разыграны презенты: сертификаты на получение сена, соломы, зерна, молока.

Все состязания заканчивались вручением дипломов и небольших призов, в т. ч. утешительных. Средства нашлись в местном бюджете, помогли и спонсоры: депутат райдумы О.В. Черезов (оплатил два главных приза – сотовые телефоны); председатель СПК «Быданово» С.Н. Предейкин; индивидуальные предприниматели – Т.А. Черезова и Н.А. Быданов.

Екатерина Щетникова,

глава Быдановского сельского поселения.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии