ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиУслуги новых московских каршерингов

Услуги новых московских каршерингов


Автомобили

Сразу несколько каршерингов https://pro-carsharing.ru/articles/karshering-v-moskovskoy-oblasti/ начали работать в Московской области. Пользователи не могут не оценить преимущества этой услуги. Чтобы выбрать наиболее выгодный сервис, стоит кое-что узнать о новых предложениях.

Компания «Наш каршеринг» работает с конца весны. В ее автопарке присутствует Lada Largus, которая пользуется особенной популярностью. Кроме того, есть возможность арендовать минивэны и грузовые автофургоны. В настоящее время парк составляет 8 машин. Сфера влияния «Нашего каршеринга» – все Подмосковье, однако некоторое время назад арендовать машину смогли и жители столицы.

Правила компании регламентируют возраст потенциального арендатора с 22 лет и водительским стажем не менее 2 лет. За минуту проката здесь придется заплатить 7 рублей без учета расширенной страховки. Минута в режиме ожидания оценивается в 2 рубля. Если вы решили арендовать автомобиль на сутки, вам нужно будет заплатить 2200 рублей, куда входит стоимость 150 км. Если же вы планируете превысить лимит на пробег, то дополнительно заплатите по уже указанному тарифу.

За возникшие проблемы с авто водитель несет ответственность в размере 50 тысяч рублей без расширенной страховки, если сумма понесенного компанией ущерба не превышает 100 000 рублей.

Компания Zvezda работает также начиная с весны. Однако в отличие от «Нашего каршеринга» деятельность ее полностью сосредоточена на Подмосковье. В Москве услуги компании недоступны.

Автопарк ZvezdaCar состоит из атких автомобилей, как Volkswagen Polo, Skoda Rapid, Lada Largus, Kia Rio, Hyundai Solaris, Lada Granta, Ravon. Пользоваться любой из этих машин можно в определенных границах – они не должны расширяться более чем на 1000 км от столицы. Если поездка затягивается свыше чем на 300 километров, клиент обязан согласовывать ее с компанией. Аренда завершается в следующих населенных пунктах: п. Голицыно, городах Наро-Фоминске, Апрелевке, Троицке, Краснознаменске, а также в жилищном комплексе «Vesna».

Совсем недавно о такой услуге, как каршеринг, почти никто не знал. Но сегодня она чрезвычайно популярна и в самой Москве, и в Подмосковье. Явными преимуществами этой услуги являются бесплатная парковка, удобную схему автопроката, возможность нее платить за бензин отдельно. Каршеринговые сервисы Москвы только в ее пределах, с условием расположения стоянок на расстоянии не более 500 метров от метро.

28.02.2019 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии