ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиУслуги квартирного переезда с грузчиками на час и вывозом мусора из квартиры.

Услуги квартирного переезда с грузчиками на час и вывозом мусора из квартиры.


Автомобили

Хлопотный процесс смены квартиры стоит обдумать загодя – только в этом случае можно максимально аккуратно избежать возможных неприятных сюрпризов и досадных потерь. Изначально рекомендуется составить список вещей, подлежащих перевозу. В перечень необходимо внести все предметы обихода – книги, посуду, мебель, технику, картины, статуэтки и прочий домашний скарб. 

Особенно хлопотным может оказаться переезд в новую квартиру в условиях мегаполисов, где постоянные пробки и проблемы на дорогах мешают нормальному передвижению транспорта. Будет лучше, если время, отпущенное на перевозку мебели, будет запланировано с учетом пропускных особенностей городских дорог. 

Если среди вещей, приготовленных для переезда, находятся антикварные раритеты, ювелирные украшения или просто дорогие для вас вещицы, то для них будет разумнее организовать временное хранилище в виде ячейки в банке или сейфа у хороших знакомых. Всё остальное можно (и нужно!) доверить специалистам – вызванные грузчики на час или два справятся с проблемой переезда гораздо быстрее, чем растерянные домочадцы.

Основные этапы переезда

Отработанная схема процесса переезда выглядит следующим образом:
• непосредственный выезд оценщика для заключения договора
• упаковка предметов обихода и разбор мебели
• погрузка, перевозка, разгрузка
• посильная помощь в сборке и расстановке мебели
уборка и вывоз мусора из квартиры

Работа оценщика-эксперта заключается в проведении расчетов стоимости услуги, осмотра обстановки и корректировке некоторых деталей. Оценщик подсчитает приблизительный вес и объем груза, дальность перевоза, общее количество этажей, рассмотрит варианты оптимального расположения грузового транспорта относительно входа в подъезд дома. 

Заключение договора на услуги квартирного переезда оформляется строго документально, заказанные грузовики обязаны прибыть в точно назначенное время. Персонал компании тщательно упакует вещи в картонные коробки, бережно разберет мебель и отнесет готовый к транспортировке груз к автомобилю. По желанию клиента возможна самостоятельная упаковка личных вещей с предоставлением необходимого упаковочного материала. По прибытию на место персонал аккуратно выгрузит вещи, занесет их в квартиру, смонтирует и расставит мебель. Расходный упаковочный материал будет компактно собран и утилизирован.

27.10.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии