ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиУслуги компании "Энергия"

Услуги компании "Энергия"


Автомобили

Аккумуляторные батареи можно использовать обычно не более шести лет, а после этого нужно найти скупку аккумуляторов бу в Москве. В некоторых случаях заменить батарею придется уже через три года. Использованные аккумуляторные батареи выступают в качестве вторичного сырья, однако способы их утилизации достаточно сложны. В состав батареи входят химические щелочи и кислоты, которые являются серьезной опасностью для окружающей среды. При этом работать с данными средами должны только специалисты, обладающие знаниями и навыками работы с ними.

Компания «Энергия» предлагает услуги по утилизации аккумуляторов. Все сотрудники компании являются настоящими профессионалами высокой квалификации. Они имеют право работать в данной области. Деятельность компании «Энергия» связана с покупкой отработанных аккумуляторных батарей для дальнейшей переработки. Компания «Энергия» не занимается дальнейшей перепродажей приобретенных батарей. Только качественная и безопасная для окружающей среды утилизация. Это позволяет предлагать клиентам достаточно привлекательные цены за их отработанные приборы.

Компания «Энергия» владеет собственными складскими помещениями и необходимым оборудованием. В работе также используется спецтехника и транспортные средства, деятельность которых направлена на снижение до минимального уровня всех возможных рисков для экологии. Компания «Энергия» предоставляет своим клиентам комплексные услуги по вывозу аккумуляторного мусора с предприятий. Работы выполняются с помощью собственного транспорта в полном соответствии с требованиями безопасности. Все сделки документально оформляются. Деятельность компании «Энергия» лицензирована. Услуги предоставляются на основании разрешения на работу с опасными грузами, аккумуляторами с электролитом и без него.

27.06.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии