ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиУслуги автоюриста в Екатеринбурге

Услуги автоюриста в Екатеринбурге


Автомобили

Попав в ДТП, водитель нередко впадает в ступор и забывает о необходимости некоторых процедур. А ведь стоит внимательно следить за тем, как составляется протокол, проверить, есть ли у второго участника ДТА страховка. Многие водители, к тому же, не сообщают вовремя в свою страховую компанию о произошедшей аварии. Все это в дальнейшем становится причиной многих проблем с выплатами. Более того, растерянность или небрежность водителя впоследствии может привести к тому, что его обвинят в ДТП даже в том случае, если он не виновен.

Если вы не хотите попасть в подобную ситуацию, держите под рукой координаты автоюриста. Профессионал в правовых вопросах поможет защитить интересы своего доверителя в Екатеринбурге и даже окажет помощь второй стороне ДТП.

Юрист по ДТП, обладающий опытом и хорошими знаниями предмета, может предложить многие услуги, в том числе и консультации юриста по ДТП в Екатеринбурге. Прежде всего, это юридическое сопровождение всех этапов рассмотрения ДТП. Сразу после аварии такой специалист расскажет вам о ваших правах, подскажет, что нужно принимать во внимание при оформлении документов. Юрист самостоятельно может заняться подготовкой документации для получения страховки. Именно он добьется получения выплат (известно, как трудно получить полагающуюся сумму у страховых компаний).

Сфера интересов юриста по ДТП – это еще и проведение экспертизы причиненного ущерба. Наконец, специалист по праву будет защищать интересы своего доверителя в случае судебного разбирательства. Он же может взыскать с виновника компенсацию, если у того не имеется страхового полиса, и докажет невиновность своего клиента.

Хорошо, если ДТП обошлось без человеческих жертв. В этой ситуации водители могут решить дело взаимным примирением. Однако если в результате аварии есть погибшие или раненые, то сотрудники правоохранительных органов будут обязаны открыть уголовное производство. И здесь без помощи опытного юриста никак не обойтись. Совершенно иная ситуация складывается, когда ДТП произошло в результате ненадлежащего дорожного покрытия. Юрист должен выяснить, кто несет вину за появление выбоин на дорогах и с кого придется требовать моральный ущерб водителю.

Если вам нужна помощь профессионального юриста, обратитесь в компанию. Здесь работают специалисты с огромным опытом, которые хорошо знают все нюансы взыскания ущерба с различных организаций и муниципальных служб, а также со страховых компаний. 

13.12.2018 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии