ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиУслуги автоэвакуатора предлагает "Сапсан"

Услуги автоэвакуатора предлагает "Сапсан"


Автомобили

Сегодня жители Красноярска и всего края знают – если автомобиль на дороге попал в сложную ситуацию, нужно просто позвонить в эвакуационную службу «Сапсан». Сотрудники компании незамедлительно приедут на вызов и аккуратно отвезут транспортное средство по указанному адресу. Пользуются услугами «Сапсана» и строительные фирмы – в тех случаях, когда на стройплощадку необходимо доставить несамоходную спецтехнику.

В автопарке компании собраны только самые лучшие модели эвакуаторов японского производства. Как только диспетчер принял звонок от заказчика – специалисты тут же отправляются на помощь. А поскольку работают здесь только настоящие профессионалы, то и эвакуация автомобиля или спецтранспорта проходит всегда без проблем, оперативно и безукоризненно четко.

В понятие «эвакуация» заложен явный смысл – действия должны быть действительно быстрыми и безотлагательными. Ведь автомобиль, попавший в аварию на расе или просто сломавшийся, оказывается серьезной помехой для движения другого транспорта. Тут и до пробки недалеко. Поэтому автоэвакуатор обязан прибыть к месту вызова как можно быстрее. А названием компании не случайно стал сапсан, который является быстрейшей в мире птицей.

Само мероприятие по погрузке и транспортировке автомобиля или техники также должно проводиться оперативно. Аккуратность в каждом действии играет свою роль – владельцы перевозимого транспорта это всегда ценят. Поэтому специалисты компании используют только самую новейшую технику. Любой эвакуатор в Красноярске от компании «Сапсан» оснащен сдвижной платформой. Она может принять до 3500 килограммов груза. Для того чтобы закатить на платформу автомобиль, которого повреждены колеса, используются специальные тележки. Такое оборудование способно справиться с любой сложной задачей.

Компания «Сапсан» работает по всему Красноярскому краю. Цены на услуги могут быть разными, в зависимости от транспорта, который требуется перевезти, от расстояния, времени суток, погрузочных условий. ВКонтакте действует постоянная группа компании, ее подписчики могут рассчитывать на спецпредложения и скидки.

«Сапсан» действует без выходных, специалисты приедут к вам независимо от того, какой час идет – ведь здесь работают круглосуточно. Вы всегда можете обратиться в компанию по телефону, и на вашу просьбу обязательно откликнутся.

17.10.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии