ГлавнаяСпортУральские боксёры в гостях у холуничан
18.08.2016
Рубрика: Спорт
Просмотров: 906
Уральские боксёры в гостях у холуничан

Две недели в нашем городе вместе с наставником Алексеем Александровичем Гаманюком гостили уральские боксеры – воспитанники «Академии бокса Кости Цзю» (г. Екатеринбург). Целью их визита стали тренировочные сборы, которые прошли совместно с местными боксерами под руководством тренера Дениса Бабкина.

Пребывание спортсменов на холуницкой земле проходило по заранее согласованному плану. Режим включал в себя обязательную утреннюю зарядку, правильное питание, дневную и вечернюю тренировки и др. Также с ребятами проводились тактико-технические занятия и специальная подготовка. Три дня с усиленными физическими нагрузками сменялись днем отдыха, после чего все повторялось заново. Тренировки проходили на стадионе, в спортивном зале городского Дома культуры, спорткомплексе «Здоровье» и пляже. Благо, что погода занятиям на свежем воздухе благоволила! В завершении сборов местные и уральские боксеры провели спарринги, то есть тренировочные бои.

– Все было организовано на хорошем уровне, – отметил А.А. Гаманюк. – Возможно, и на следующий год наша академия запланирует поездку в Белую Холуницу, только с уже большим количеством воспитанников. Главное – сборы понравились детям! Они жили в новой для себя обстановке, успели подружиться с местными ребятами, вместе играли, плавали, получали полноценное развитие и набирались сил в преддверии нового спортивного сезона. 

Остался доволен визитом уральцев и тренер холуницких боксеров Денис Бабкин. Некоторые методики и приемы коллеги он взял себе на заметку. И выражает благодарность вице-президенту кировской федерации бокса А.В. Куваеву за размещение гостей в Белой Холунице, а О.Е. Черезову – за организацию качественного питания.

Виктор ШИТОВ. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии