Улучшенная Мазда 3


Автомобили

Для ценителей настоящего комфорта и безопасности прекрасно подойдет автомобиль Мазда 3. В этом автомобиле каждый окунется в мир динамики, комфорта и безопасности. Mazda 3 считается автомобилем высокого класса. Первое поколение автомобилей Mazda было представлено на обозрение всему свету в 2003 году. За все эти годы автомобили японского концерна завоевали любовь многих людей. Сегодня Mazda 3 – это лидер продаж японского концерна. Этот изумительный автомобиль впервые был представлен общественности во Франкфурте. Mazda 3 создавалась по самым новейшим технологиям и разработкам в области автомобилестроения. Эта роскошная красавица имеет яркий дизайн, а управлять ею - одно удовольствие.

Создатели Mazda 3 реализовали на практике концепцию «Душа движения», то есть они воплотили в металле движения животных. В новой Mazda 3 прослеживаются энергия полета и прыжка, плавные изгибы тела и напряжение мышц. И седан, и хэтчбэк новой Mazda 3 имеют смещенный назад салон, покатые передние и задние стойки, внушительные колеса и сильные крылья. Также эти автомобили могут похвастаться заползающим на фары обрамлением радиаторной решетки. Должный эффект производят в ночное время круглые огни фонарей.

Mazda 3 полностью оправдывает свою стоимость. Это автомобиль безупречного качества обладает весьма привлекательной ценой. В дизайне экстерьера Mazda 3 отмечены некоторые изменения. Теперь эта машина стала более уверенной и устойчивой. У третьей Мазды кузов более широкий и низкий. Разработчики увеличили межосевое расстояние на 6 см. Это привело к увеличению колесной базы и расширению пространства в салоне. Новая Mazda 3 получила полностью обновленный интерьер салона. Теперь он в большей степени ориентирован на безопасность водителя и более эргономичен. А это очень важно.

04.12.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии