ГлавнаяСпортУчастников турнира становится больше
22.12.2011
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1636
Участников турнира становится больше

Увлекательно, ярко прошел в с. Троица традиционный волейбольный турнир, посвященный памяти Юрия Сычёва. С этого года данные соревнования включены в зачет спартакиады школьников по младшей группе (с 5 по 9 классы), благодаря чему значительно увеличилось количество команд по сравнению с прошлым годом.

Если в 2010-ом таковых было три, то в этом уже 7 коллективов оспаривали на площадке звание сильнейшего. На состязаниях были представлены обе городские школы, а также образовательные учреждения Подрезчихи, Полома, Троицы, Всехсвятского и Быданово, а общее количество участников составило порядка семидесяти.

На групповом этапе все игры проводились по круговой системе, после чего борьба шла за итоговые места в турнирной таблице. С азартом, а порой и отчаянно сражались ребята за победу. Наравне с юношами выступали в командах девушки, поскольку обязательным был смешанный состав участников.

По итогам турнира его победителями стали ученики школы им. В.И. Десяткова, переигравшие в финальном противостоянии коллектив из Подрезчихи. Замкнули тройку призеров поломчане.

Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии