ГлавнаяСпортУ боксеров начался сезон соревнований
02.10.2014
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1063
У боксеров начался сезон соревнований

Воспитанники секции бокса «Ринг» побывали на межрегиональном турнире по боксу в п. Мурыгино. В состав команды входили Максим Малышев, Олег Быданов, Михаил Задорин, Дмитрий Михеев и капитан – Евгений Чеблаков. В итоге именно Евгений смог оказаться в числе призеров этих представительных состязаний. Он занял 2-е место, одержав победы над сверстниками из гг. Серова и Елабуги. Лишь в финальном бою проиграл по очкам опытному боксеру из Перми.

Буквально через несколько дней Евгений Чеблаков вместе с Игорем Зыряновым – представителем одной из кировских спортивных школ, отправились в г. Алексин Тульской области на Всероссийский турнир ЦСК «Локомотив» по боксу среди юниоров. Всего в нем приняли участие 257 спортсменов из разных уголков России. Евгений уверенно выиграл первый бой, а во втором, к сожалению, уступил представителю Ростовской области, который в дальнейшем стал чемпионом соревнований.

Слова благодарности за помощь в организации поездки тренер секции бокса «Ринг» Денис Бабкин выражает А.В. Куваеву, О.Е. Черезову, О.В. Черезову, В.М. Князеву.

Виктор ШИТОВ.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии