ГлавнаяСпортТриумф скорости и семейственности
24.03.2015
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1133
Триумф скорости и семейственности

На базе СКК «Здоровье» состоялись традиционные лыжные эстафеты, выявившие победителей в пяти номинациях. Белохолуничане и гости райцентра окунулись в атмосферу азарта и скорости!

Среди юношей первенствовала команда № 1 Белохолуницкой ДЮСШ, «серебро» досталось ученикам Гурёнской школы, «бронза» – ребятам из Всехсвятского. Это поселение вообще показало особую универсальность! Девушки села стали лидерами, обойдя сборную школы-интерната IV вида. В старшей группе обе всехсвятские команды взяли «серебро», а женская и смешанная финишировали третьими в своих подгруппах.

Соревнования среди взрослых завершились триумфом семейных «двоек»: в женской гонке победила прекрасная половина семьи Шуплецовых – Татьяна Сергеевна и дочь Анастасия, которая вместе с отцом, Александром Михайловичем, поднялась на верхнюю ступень пьедестала и в смешанной эстафете (второй стала команда школы-интерната IV вида). У мужчин лидировали отец и сын Сычёвы из Полома – Николай Юрьевич и Дмитрий, а «бронза» досталась паре Владимир Маракулин – Максим Кравец.

Оксана Савельева. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии