ГлавнаяНовости партнеровСпортивные событияТравматическое оружие должно надежно храниться

Травматическое оружие должно надежно храниться


Спортивные события

Если наличие сейфа в офисе или квартире не является обязательным, то для владельца огнестрельного оружия приобретение сейфа для хранения любого оружия, в том числе и травматического, и сопутствующих атрибутов предусмотрено законодательством страны. Причем купить сейф для травматического оружия нужно до того, как будет приобретено конкретное оружие. Это непременное условие обеспечения безопасности как самого владельца, так и окружающих.

Соответствующие нормы и требования, предъявляемые к оборудованию места для хранения огнестрельного и травматического оружия, накладывают на его владельца особую ответственность. Оружейные шкафы отличаются от сейфов как своими большими размерами, так и конструктивными особенностями. В них можно разместить несколько единиц оружия. Цены на обычные оружейные шкафы являются вполне приемлемыми.

Компания «Форофис» предлагает вниманию покупателей широкий ассортимент оружейных сейфов. Среди них есть простые и в то же время практичные варианты, для тех, кто не собирается тратить на приобретение сейфа значительные средства. Владельцам арсеналов из нескольких видов оружия подойдут модели премиум-класса, оснащенные несколькими степенями защиты. В них можно разместить свыше десяти стволов.

Подобрать наиболее подходящий вариант оружейного шкафа можно по каталогу, или обратившись за консультацией к специалистам отдела продаж. Они подробно расскажут о преимуществах той или иной модели и примут заявку на оперативную доставку заказа в назначенное место. 

06.06.2013 Сергей Корзунин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии