ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиТранспортные услуги от компании "Докастрой"

Транспортные услуги от компании "Докастрой"


Автомобили

Сегодня широко распространено применение спецтехники в самых разнообразных работах, например, по благоустройству окружающей среды, строительных работах, перемещении грузов и прочих. Компания «Докастрой» предлагает арендовать такую спецтехнику различным организациям и частным лицам. Аренда спецтехники на Боровицкой улице предоставляется на весьма выгодных и привлекательных условиях.

Различные организации могут не иметь на балансе своего предприятия спецтехнику, которую необходимо содержать, заправлять и обслуживать. Они могут арендовать ее у компании «Докастрой» по привлекательной цене на такой срок, который она нужна для осуществления работ. Такое решение задачи очень выгодно для коммерческих фирм и для индивидуальных заказчиков.

Компания «Докастрой» имеет солидный автопарк. Компания владеет и предоставляет в аренду самосвалы, мощные тралы с различной грузоподъемностью. Эти автомобили используются для транспортировки грузов не только в черте города, но и по всей территории страны. Благодаря компании «Докастрой» любой груз в целости и сохранности и в рекордно короткие сроки доедет до пункта назначения в соответствии с пунктами договора аренды.

Особенно большим спросом пользуются среди клиентов компании грузовики, оснащенные подъемными манипуляторами («Воровайки»). Их, как правило, используют для транспортировки грузов. Это транспортное средство самостоятельно может перевезти грузы различной сложности к месту доставки и произвести там погрузочные или же разгрузочные работы. Такой транспорт экономит деньги клиента, ведь он позволяет не арендовать еще несколько автомобилей, например грузовика и автокрана. Помимо денег «Воровайки» существенно экономят время. В компании несколько таких автомобилей различной грузоподъемности.

06.11.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии