ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиТранспортно-экспедиционные услуги от компании "ТРАНС-КАРГО"

Транспортно-экспедиционные услуги от компании "ТРАНС-КАРГО"


Автомобили

«ТРАНС-КАРГО» - транспортно-экспедиционная компания осуществляющая доставку грузов в любые российские регионы из Санкт-Петербурга, Москвы. Компания «ТРАНС-КАРГО» отправляет разные партии грузов. Компания возьмется за доставку мелкого груза, если его масса будет составлять не менее одного килограмма. Кроме доставки мелких партий груза осуществляется работа с крупными партиями груза. При приемке груза сотрудники компании произведут его взвешивание, снимут замеры и посчитают количество мест. В большей степени сохранность груза зависит от его упаковки, поэтому специалисты при приемке груза уделяют должное внимание упаковке, она должна соответствовать условиям автомобильной перевозки и грузу, который в ней находится.

На терминалах компании отравителям предлагаются услуги по упаковке груза в мягкий или жесткий вид упаковочного материала. Ваш груз может быть упакован в евротару, груз может быть опломбирован. Для пломбировки грузов компания использует пломбы, на которых нанесены уникальные номера. Груз с места отправления транспортируется до филиала компании, который находится в месте назначения. Многие филиалы компании предлагают своим клиентам воспользоваться дополнительной услугой – ответственное хранение. Компания «ТРАНС-КАРГО» предлагает своим клиентам удобные и выгодные условия по условиям ответственного хранения, о вариантах сотрудничества можно узнать на терминалах филиалов компании.

Ежедневно, за исключением выходных дней, автомобили компании отправляются в путь, чтобы доставить до адресата сборный груз по России своих клиентов. В парке центра автомобильных перевозок находятся машины, которые имеют грузоподъемность до 20 тонн. Использование в работе такого транспорта позволяет осуществлять доставку грузов в короткие сроки. В апреле этого года было открыто новое направление доставки грузов, в имеющийся список был внесен Крым. Одна точка доставки и приемки груза находится в Севастополе, а другая в Симферополе. Данные филиалы не только принимают грузы из других филиалов, но и осуществляют отправку грузов в различных направлениях, в том числе и во все города Крыма. График перевозки груза можно посмотреть на сайте, для этого Вам необходимо выбрать название города, в который собираетесь отправить груз. Поле выбора города находится в меню слева.

Обращайтесь в компанию «ТРАНС-КАРГО», если Вы занимаетесь поиском недорогого и выгодного решения. Вы можете предварительно рассчитать стоимость доставки груза самостоятельно или обратиться с данным вопросом к менеджеру. Для осуществления самостоятельного расчета компания предлагает клиентам воспользоваться специальным калькулятором.

03.06.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии