ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиТранспортная компания предлагает грузовые перевозки по территории России всеми видами транспорта

Транспортная компания предлагает грузовые перевозки по территории России всеми видами транспорта


Автомобили

Важными причинами для гордости, которые есть у коллектива транспортной компании, являются надёжность и высокая скорость работы. Учитывая, что сейчас развита конкуренция и жёсткие рыночные отношения, большую роль играет также стоимость оказываемых услуг. Компания вот уже много лет оказывает услуги по организации грузовых перевозок по территории России. И сегодня, благодаря обладанию огромным опытом, обширной географии поставок и значительному объёму грузоперевозок, компания может предложить своим клиентам сотрудничество на весьма привлекательных условиях. Какие бы требования ни предъявлял клиент, способ решения проблем с организацией грузовых перевозок будет найден. Услуги русской транспортной компании "Карго" основаны на опыте специалистов и на  доверии клиентов.

Перевозка грузов с помощью автомобильного транспорта — это самый востребованный способ доставки грузов по всей территории России. Транспортная доставка грузов по России осуществляется несколькими способами. Для перевозки грузов компания применяет разные виды транспорта: железнодорожный, автомобильный и авиаперевозки. Однако основным направлением компании являются перевозки грузовым автомобильным транспортом различной грузоподъёмности по территории России, Москве и Московской области. Кроме того, есть и другие виды грузовых перевозок.

Грузоперевозки по железной дороге

На текущий момент Россия обладает самой большой сетью железных дорог в мире. Кроме того, Россию пронизывают пути, соединяющие Азию с Европой, и это одно из основных преимуществ доставки грузов с помощью железнодорожного транспорта. Кроме того, у железнодорожных перевозок есть и другие преимущества: своевременные сроки доставки, безопасность груза в пути и сервис высокого качества. Кроме того, этот вид транспорта позволяет по невысокой цене осуществлять перевозку нестандартных и крупногабаритных грузов.

Грузоперевозки по железным дорогам имеют некоторые особенности — транспортные операторы должны иметь хорошее понимание специфических нормативных особенностей, знать много различных приказов и правил, регламентирующих эти услуги.

Грузоперевозки с использованием водного транспорта

Ключевое преимущество перевозок грузов по водным путям — большая провозная способность и достаточно высокая рентабельность при незначительных вложениях. К недостаткам же относится низкая скорость и выраженная сезонность перевозок.

Кроме того, компания оказывает такую услугу, как экспедирование грузов по России. Благодаря наличию собственного автопарка и спутниковой системы слежения, обеспечивается безопасное оказание услуги.

16.08.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии