ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиТранспортировка товаров из Китая

Транспортировка товаров из Китая


Автомобили

Как известно, сегодня отношения в сфере торговли между российским, украинским и китайским государствами набирают темпы, поэтому доставка товаров из Китая стала приоритетным направлением деятельности в транспортным сегменте рынка www.imex-ltd.com. При этом следует учесть, что транспортировка сборных грузов между двумя странами представляет собой сложный, многоэтапный процесс, который отличается трудоемкостью. Организовать такую транспортировку под силу только специализированным компаниям.

Итак, доставка товаров из Китая включает в себя следующие этапы: в первую очередь выполняется заказ того или иного товара. В связи с тем, что китайский рынок изобилует товарами разного качества, во избежание неправильного выбора рекомендуется обратиться за помощью к профессиональным консультантам. Второй этап транспортировки – это консолидация груза. Совершенно очевидно, что объединение груза для перевозки одним транспортом существенно облегчит процедуру оформления необходимой документации и позволит сэкономить денежные средства. Для консолидации необходимо собственное складское помещение, предназначенное для хранения товаров перед их отправкой. Третий этап основывается на транспортировке сборного груза до таможенной границы. Здесь особенное внимание уделяется страхованию товаров, а также отслеживанию его передвижения до границы и далее по маршруту. И, наконец, процедура прохождения таможенного досмотра, представляет собой проведение таможенной очистки товаров опытными специалистами.

Главным направлением деятельности данной компании является доставка сборных грузов из Китая. Специалисты фирмы сопровождают заказ на каждом этапе транспортировки, максимально обеспечивая его безопасность. Профессионализм и огромный опыт сотрудников компании является гарантом качества работы всей фирмы.

15.10.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии