ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиТочечная окраска автомобиля в LocalFarbe®

Точечная окраска автомобиля в LocalFarbe®


Автомобили

Клиенты технического центра LocalFarbe®, находящегося в Санкт-Петербурге, хорошо знают, что в случае неисправностей автомобиля им здесь всегда помогут. А помощь эта, прежде всего, касается восстановления его внешнего вида. Ведь для многих состоятельных людей автомобиль является любимой игрушкой, состояние которой должно быть превосходным. К сожалению, любая автомашина может получить сколы или царапины на корпусе. Как поступить в такой ситуации? Все очень просто – отправляйте автомобиль в техцентр LocalFarbe®, где осуществляется локальная окраска. И тогда ваш автомобиль снова станет как новенький.

Локальная покраска автомобиля называесят иначе точечной, поскольку ремонт проводится не по всему корпусу машины, а на каких-то отдельных участках. Так что царапины на кузове лучше всего ликвидировать именно точечным методом. Такой локальный способ хорош тем, что у него есть несколько преимуществ. Прежде всего, лакокрасочное покрытие на поврежденном участке остается не тронутым в течение ремонта. Мастера не демонтируют запчасти, не разбирают автомобиль, так что все зазоры остаются фабричными, и элементы автомобиля не подвергаются переборке. Наконец, стоит помнить и о том, что точечные работы по окраске автомобиля отнимают всего несколько часов времени и стоят совсем недорого.

Специалисты LocalFarbe® помогут вам сделать автомобиль в точности таким же, как и до повреждения. Это обеспечивается профессиональным подбором колера, так что разницы на старых и новых участках в окраске никто не заметит. При этом не требуется и диагностика всего покрытия автомобиля перед началом ремонтных работ. На все производимые работы дается гарантия, достигающая 12 месяцев. В случае, если вы пришли к выводу о возможности локального покрасочного ремонта, то самым правильным выбором окажется техноцентр LocalFarbe®.

13.01.2015 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии