ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиТест драйв Фольксваген Поло Седан

Тест драйв Фольксваген Поло Седан


Автомобили

Volkswagen Polo Sedan

Перед появлением в России немецкого народного автомобиля когда-то все автомобилисты замерли в ожидании. Многие мечтали заполучить в личное пользование этот образец надежности и настоящего европейского качества. Наши производители обрадовались решению собирать Фольксваген Поло Седан и продавать автолюбителям России.

Всенародное признание модели Фольксваген седан в России

С тех пор прошло много времени, но народный седан так полюбился в России, что до сих пор рынок остается востребованным. Машин на всех не хватает, в салонах возникают очереди на его приобретение. Почему же эта модель так нравится россиянам? Представляем тест драйв автомобиля Фольксваген Поло Седан.

У народного автомобиля Volkswagen Polo Sedan очень удачно сочетается его качество и доступность приобретения. Качество модели всегда стоит на первом месте. Все заводы концерна Фольксваген выпускают свои автомобили в полном соответствии с мировыми стандартами. Доступность в России реализуется по принципу локализации производственных процессов.

Фольксваген Поло Седан не случайно выбран в качестве доступной модели на рынке России. На тот период он уже успел завоевать почетный титул «Автомобиль года». Классический силуэт седана призван не отпугнуть прагматичного традиционного российского автовладельца, привыкшего к классике. И время показало, что направление для выбора рынка найдено правильно.

Внешние параметры машины

Просто и со вкусом – так можно охарактеризовать данную модель. По своим габаритам она вполне отвечает понятию о вместительном, объемном седане. Длина автомобиля составляет 4384 мм. Ему уступают все представители этого потребительского класса. Внушает уважение солидная колесная база в размере 2552 мм. Больше только у Renault Logan.

Задняя часть салона Volkswagen Polo Sedan достаточно вместительная. Ноги комфортно помещаются в естественном положении. Два пассажира сидят свободно, третий несколько стеснен. Здесь претензий нет, просто особенности этого класса. Тест драйв автомобиля доказывает его простоту. Багажник для него неплохо сконструирован – объем 460 литров. Открывается багажное отделение снаружи ключом.

Спинки заднего сидения удобно складываются в соотношении 40:60. Внутри на крышке багажника с двух сторон установлены две ручки. Запасное колесо полного размера прикладывается в комплекте. Это внешние признаки народного автомобиля. Перейдем к рабочему месту водителя.

Интерьер салона

Интерьер Фольксваген Поло Седан

За рулем Фольксваген Поло Седан становится понятно, что он полностью оправдывает свою стоимость. Внутреннее убранство салона преследует удовлетворение главных потребностей пользователя. Здесь прослеживается 100% практичность. Каждая клавиша предельно функциональна, установлена в свое штатное место. Есть кондиционер, приятное рулевое колесо с функцией мульти, много других удобных гаджетов.

Как приобрести народный автомобиль

Фольксваген Поло Седан продается в г. Нижний Новгород. Желающим приобрести любимую машину всего СНГ просьба обращаться на сайт компании vw-nn.ru.

22.04.2015 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии