ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиТехнические характеристики Ssangyong Actyon

Технические характеристики Ssangyong Actyon


Автомобили

 

 

Постепенно на автомобилестроительный рынок входит все больше и больше восточных компаний. Конкуренцию немецким и итальянским грандам пытаются составить и корейские производители, а именно – компания Ssang Yong Motor Company. Несмотря на ранее основание компании (1954ый год), на российском рынке машины данной марки появились лишь в 1990-ых годах, а в конце 2005 представитель Ссанг Йонг в России начал сборку внедорожника Rexton в Набережных Челнах.
Основное направление компании – производство полноприводных внедорожников. К слову, в этой сфере она добилась достаточно высоких результатов и по праву является лидером среди корейских машиностроительных компаний. На счету Ssang Yong следующие модели: Rexton, Kyron, Actyon, Actyon Sports, Stavic. В модельный ряд внедорожников затесался и роскошный седан Chairman.
Одним из последних автомобилей корейской компании является новый Ssang Yong Actyon – городской кроссовер с обновленным внешним видом и высоким уровнем оснащения. В отличии от предыдущих версий модели, лицевая часть Actyon 2014 приобрела светодиодные секции в фарах, были увеличены противотуманные фары. Облегченная решетка радиатора и заниженный воздухозаборник придали автомобилю агрессивный вид.
Технические характеристики Ssangyong Actyon: экономичный дизельный или бензиновый двигатель мощностью 149 лошадиных сил, шестиступенчатая коробка передач (автоматическая или механическая). Машина, как и большинство производимых новинок, оснащена последними инновационными технологиями. К ним относятся автоматически подключаемый полный привод: данная система, распознавая состояние дороги и ее условия, передает мощность на те колеса, где она необходима. В случае нормальных городских дорог вся мощность двигателя направлена на передние колеса. Также присутствуют система курсовой устойчивости, функция помощи при экстренном торможении, антиблокировочная система тормозов, система помощи при старте на подъеме, активная защита от опрокидывания. Не обошлось, конечно же, без электроусилителя руля и систем активной безопасности (6 подушек, электронные подголовники).
Цена на Санг Йонг Актион 2014 по представленной на официальном сайте информации варьируется от 649 000 рублей до 800 000 в зависимости от комплектации автомобиля, что, учитывая технические характеристики Ssangyong Actyon, соответствует ожиданиям.

 

20.02.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии