Такси? "Так точно"!


Автомобили

Все чаще люди, заказывая такси, отдают предпочтение тем, которые предлагают свои услуги по фиксированным ценам. У таких взаиморасчетов таксиста с пассажиром есть сразу несколько преимуществ.

Прежде всего, клиент, заказывая автомобиль, уже заранее знает стоимость той услуги, которая будет ему оказана. Он может не беспокоиться по поводу того, что будет вынужден переплачивать, если автомобиль простоит в пробке. К тому же, такси москва по фиксированной цене обойдется пассажиру куда дешевле, чем по обычной – особенно в том случае, если машина заказывается для поездки в час пик.

Клиенты, хотя бы однажды прибегнувшие к услугам таксомоторной компании «Так точно», становятся постоянным ее клиентами. Звонок, поступивший в диспетчерскую, будет принят буквально через несколько секунд – здесь вас не заставят попусту ждать. Специальные компьютерные программы позволяют диспетчеру найти самую ближайшую к вам машину за те же несколько секунд. После этого клиент получает сообщение о том, когда автомобиль прибудет по названному им адресу, и может не беспокоиться за опоздание – автомобиль прибудет точно в срок.

Таким образом, такси этой компании работают необычайно оперативно. Чаще всего, уже через 15 минут машина будет доставлена к вашему подъезду. Именно такая быстрота обслуживания и привлекает клиентов компании. Статистика показывает, что услугами этой компании каждый месяц пользуются свыше 100 тысяч человек.

Вы можете выбрать какой-либо из предложенных тарифов – воспользоваться оплатой по времени, по километражу или фиксированной ценой. При этом цену вам сразу называет диспетчер, а не таксист в тот момент, когда приходит момент расплаты. Кроме того, таксомоторная компания работает круглосуточно, так что автомобиль можно заказать в любое нужное вам время.

14.03.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии