ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиТакси с минимальными затратами

Такси с минимальными затратами


Автомобили

Сегодня многим людям приходиться много путешествовать, используя авиационные перелеты. Ведь авиаперелет – это быстро, качественно и дешево, а в современном мире ничто так не ценится как время. Поэтому во многих городах, особенно в столицах, есть аэропорт, а в некоторых и несколько. Так в Москве целых пять аэропортов, которые радушно как встречают, так и провожают пассажиров.

Аэропорты Домодедово, Шереметьево и Внуково занимают ведущую позицию по числу пассажиров. Каждый день эти воздушные вокзалы принимают тысячи пассажиров. А многим из пассажиров еще необходимо и добраться из того или иного аэропорта в город. Самый простой способ сделать это - использовать автомобиль. Но не у всех пассажиров есть возможность добраться на своем личном автомобиле. Поэтому для переезда иногда лучше всего воспользоваться услугами такси. Но получить такси в аэропорт Шереметьево или же такси в аэропорт Внуково не всегда легко и просто. Ведь многие перевозчики хотят заработать на своих услугах, поэтому цены на услуги такси иногда просто заоблачные. Как же выбрать достойного перевозчика и при этом не переплатить за услуги какого-нибудь «бомбилы»?

В первую очередь, даже не обращаем внимания на «серых» таксистов, которые пытаются затащить вас и ваш багаж в свой автомобиль непонятного происхождения.

Во-вторых, даже если вы заранее изучили рейтинг компаний такси в интернете, то это еще не гарантия того, что рейтинг и отзывы были правдивыми. Иногда недобросовестные перевозчики сами пишут положительные отзывы для своей фирмы, также зачастую фирмы-конкуренты пишут негативные отзывы, чтобы заполучить максимальное количество заказов от наивных пассажиров

Далее можно просто в строку инернет-поисковика ввести запрос, например, такси в аэропорт Шереметьево дешево. Первые три ссылки на перевозчика пропускаем сразу, так как это проплаченные объявления компаний, у которых есть достаточно денег для продвижения их сайта услуг.

Следующим моментом является привлекательная цена в объявлении, например, около шестисот рублей. Более того, можно получить еще и скидку за заказ онлайн или самостоятельно назначить цену. И здесь самое время обратиться к здравому смыслу и проанализировать, что водители просто имеют доступ к базе заявок и сами выбирают выгодные заказы, а ваш заказ для них может быть совсем не выгодным. А вы будете тратить свое драгоценное время и просто ждать.

Как же все-таки сделать правильный выбор и не переплатить? Вы звоните в три компании, которые вам предложил интернет-поисковик в качестве первых. Вам становится ясно, что цена всех перевозчиков почти у всех одинаковая и вас не интересует. Потом вы все-таки открываете четвертое или пятое объявление, набираете номер и наконец, делаете заказ по разумной цене, выдыхаете и идете за своим багажом, чтобы погрузить его в прибывший для вас автомобиль.

Чтобы упростить задачу при вашей следующей поездке из того или иного аэропорта, не ленитесь, просто запишите и сохраните номер службы такси, которая приняла ваш заказ и откликнулась. Ведь для вас как для клиента услуги такси должны быть дешевыми, быстрыми, комфортными. А это зачастую очень сложно получить. Более того, трудно найти добросовестного перевозчика, где операторы и таксисты работали бы оперативно и слажено именно для вас.

И, напоследок, хочется пожелать всем путешественникам только приятных поездок, только вежливых операторов и таксистов, а также оптимальных цен.

07.08.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии