Такси "Discount"


Автомобили

Даже убежденному автолюбителю время от времени приходится пользоваться услугами такси. Вообще же для жителя современно города с его расстояниями и проблемами с парковкой такси – вещь незаменимая. Одной из самых достойных, по отзывам клиентов, служб такси в Одессе, является эконом-такси «Discount». Все водители службы хорошо знакомы с городом, даже с окраинными районами. Помимо обычных услуг, «Discount» предоставляет прокат автомобилей, услуги курьера, услуги личного водителя на транспортном средстве заказчика, а также VIP обслуживание. Приставка «эконом» отражает то, что такие услуги доступны широчайшему кругу горожан и гостей города, а никак не низкое качество или безопасность перевозок. Помимо качества и быстроты обслуживания, служба такси эконом в Одессе «Discount» предоставляет постоянным клиентам накопительные скидки.

Действуя на рынке относительно недолго, служба такси «Discount» выбрала своими конкурентными преимуществами отличное техническое состояние используемых машин, опыт и вежливость водителей и профессионализм диспетчерского персонала. Уровень обслуживания сразу был высоко оценен клиентами, среди которых уже сформировалась многочисленная группа постоянных. Отдельным спросом пользуется опция «VIP-заказ», которая приходит на помощь, когда нужно произвести правильное впечатление на деловых партнеров или поддержать собственный статус. При оказании услуги используются автомобили элитного класса самых различных моделей на любой случай – от деловых переговоров до романтического свидания.

Служба такси «Discount» готова прийти на помощь в самых разных жизненных ситуациях – например, если каждый день требуется отвозить ребенка в школу, учитывая, что достойные учебные заведения есть не во всяком районе. Не во всяком возрасте можно отправлять его добираться общественным транспортом, да и безопасность при этом проконтролировать очень сложно. Услуга онлайн заказ такси «Детское такси» позволяет быть уверенным, что ребенка доставят прямо до места учебы и обратно домой. Система накопительных скидок для постоянных клиентов при этом позволяет со временем сделать финансовые затраты на эту услугу сравнимыми с использованием собственного автомобиля для тех же целей. Стремясь к длительным постоянным отношениям со своими клиентами, такси «Discount» соответствующим образом готовит своих водителей, чтобы они готовы были оказать помощь самых разных жизненных ситуациях.

26.06.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии