ГлавнаяСпортТанец страсти, нежности и загадочной души
26.11.2015
Рубрика: Спорт
Просмотров: 949
Танец страсти, нежности и загадочной души

Второй год подряд белохолуничанки, занимающиеся в фитнес-клубе «Аквамарин» восточными танцами, показывают свое мастерство на чемпионате Приволжского федерального округа по данному виду спорта.

Если в 2014-ом в групповом подвиде состязаний дебютировало наше трио, в состав которого входила и руководитель студии Татьяна Устюжанина, то нынче на сцену областного Дома народного творчества поднялась отважная и красивая «пятерка»: Татьяна Емельянова, Ольга Ягубова, Елена Воронова, Лидия Антонова и Ирина Бабайлова.

Одна из конкурсанток позднее призналась: в «тройке» танцевать было легче, чем коллективом, да еще без руководителя, выступавшей в номинации «соло». Судьи обращали внимание не только на технику, синхронность движений, но и на артистизм танцовщиц.

Конкуренцию белохолуничанкам составили 5 команд: в основном кировские дэнс клубы, занимающиеся восточными танцами не менее 10 лет, и сильные танцовщицы Омутнинска. Тем ценнее для наших девчонок третье призовое место! По их собственному признанию, очень помогла поддержка болельщиц – таких же увлеченных участниц студии восточного танца райцентра.

Ирина Ситникова.

Фото Татьяны Лыжиной.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии