10.07.2014
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1359
Так держать, братья Рыковы!

Воспитанники Слободской ДЮСШ, жители Белой Холуницы братья Владимир и Дмитрий Рыковы завоевали две «серебряные» медали на международном юношеском турнире по боксу, проходившем в с. Витино Сакского района Республики Крым.

В состязаниях приняли участие около 140 спортсменов, представлявших Москву, Кострому, Иваново, Пензу, Краснодар, Киров и Крым. 10-летний Дима Рыков боксировал в весовой категории до 34 кг, а 12-летний Владимир в своей возрастной группе (категория до 37 килограммов).

Оба показали достаточно высокий уровень технико-тактической подготовки и морально-волевых качеств, уверенно отработав предварительные бои и выйдя в финал. В итоге мальчики совсем немного уступили хозяевам площадки, заняв вторые места. Считаю такой результат для спортсменов из вятской глубинки замечательным. Молодцы!

Олег Пушкарёв, тренер по боксу Слободской ДЮСШ.