ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиСварочные аппараты финского производства Kemppi

Сварочные аппараты финского производства Kemppi


Автомобили

Безупречное качество сборки отличает финские сварочные аппараты под маркой Kemppi от продукции других производителей. Эти слова подкреплены многочисленными наградами, которые были получены производителем на промышленных мероприятиях и выставках международного уровня.

Любой аппарат Kemppi будет верно служить и его владельцу не удастся столкнуться с серьезными проблемами. Сварочные аппараты могут поставляться магазином KEMPPI комплексно. С вопросами технического обслуживания сварочного оборудования и его ремонта следует обращаться в магазин. Необходимые для сварочных машин комплектующие также продаются в магазине kemppi.ru.

Аппараты, реализуемые магазином KEMPPI, позволяют решить многие задачи. Модельный ряд аппратов Kemppi можно условно разбить на 3 группы. Отнести к первой группе стоит аппараты, которые можно эксплуатировать в бытовых условиях. Вторая группа – аппараты для сварки труб. В третью группу входят полуавтоматы, которые используются для решения производственных задач. Аппараты Kemppi – сложные устройства, которые позволяют осуществлять регулирование режимов работы в довольно широком диапазоне. Kemppi – современное оборудование, которое способно облегчить сварщику выполняемую работу.

01.10.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии