ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиСтоимость тарифов на парковках Внуково

Стоимость тарифов на парковках Внуково


Автомобили

Вы всегда можете воспользоваться услугами паркинга во Внуково. Печь идет о краткосрочной парковке в нескольких паркингах не одно уровня. Здесь http://vnukovo-stoyanki.ru действуют собственные тарифы. Стоит рассмотреть их.

Так, первые четверть часа после того как вы въехали на территорию аэропорта, вы можете пользоваться парковкой бесплатно. Затем каждые полчаса включается тариф в пределах 100 рублей, если вы не превышаете трехчасового лимита. Сюда уже включаются и те 15 минут, что ваш автомобиль простоял здесь с начала. Если же вы решили припарковать машину на срок, превышающий три часа, то тариф составляет уже суточную оплату в 650 рублей.

Как только у вас на руках оказывается парковочный билет – а его вы получаете, въезжая на территорию самого аэропорта, – время парковки начинает идти. Оплатить парковку можно в терминалах, которые находятся у выезда. Будьте аккуратны с парковочным билетом, поскольку в случае его пропажи или порчи на вас будет возложен штраф в размере 1,5 тысячи рублей. Кроме того, вам придется снова оплатить всю парковку за тот период, пока ваша машина была припаркована здесь.

Сегодня набирают популярность экологические паркинги, где присутствует целый зеленый ландшафт – кустарниковое ограждение, деревья и дренажное покрытие. Эти сооружения имеют и другое название – парковка-газон. Создаются они для того, чтобы совместить пространство, отведенное под парковку, с зеленым ландшафтным окружением. Как правило, такие экологические парковки возводятся в настоящее время в мегаполисах, где плотность населения и транспорта достаточно высока, а мест для свободной парковки не хватает.

Благодаря постоянной подаче кислорода от насаждений пыли на этих территориях становится меньше, а влажность окружающего воздуха нормализуется. Экологическая парковка хороша и для людей, и для машин.

06.02.2015 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии