ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиСтеклоомывающая жидкость

Стеклоомывающая жидкость


Автомобили

Важнейшее условие, гарантирующее безопасную поездку на автомобиле - это отличная обзорность. Очень важно, чтобы все стекла у транспортного средства были кристально чистыми независимо от погоды, которая царит на улице. Обзор на прямую влияет на безопасность как самого водителя, так и пассажиров автомобиля. Именно поэтому летняя и зимняя стеклоомывающие жидкости должны быть самого высочайшего качества. Стоит отметить, что цены на подобную очищающую жидкость не слишком высокие, поэтому автовладелец не должен экономить на своей собственной безопасности.

Опытные специалисты рекомендуют далее в летний период не пользоваться обычной водопроводной водой для очистки стекол. В подобной воде содержатся специальные вещества, которые вступают в контакт с дорожным воздухом и легко образуют такие соединения, которые сильно забивают распылители воды. Рекомендуется использовать специальную жидкость, которая должна быть обязательно разбавлена в установленных пропорциях дистиллированной водой. Летняя жидкость для очистки стекол замечательно справляется со своим основным предназначением в любое время года, пока температура окружающего воздуха не опускается ниже нулевой отметки. Жидкость в своем составе имеет самые современные поверхностно-активные вещества. Эти вещества изумительно очищают стекла автомобиля от органики, грязи и жира. Качественная летняя стеклоомывающая жидкость летняя ни в ком случае не окажет негативного воздействия на лакокрасочное покрытие автомобиля, его пластиковые и прочные резиновые детали.

К сожалению, зимой обычная дистиллированная вода замерзает, поэтому стекла машины могут заледенеть, если будет использована очищающая жидкость на ее основе. Именно поэтому в холодную погоду заметно возрастает спрос на зимнюю стеклоомывающую жидкость.

21.01.2015 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии