ГлавнаяСпорт"Старты надежд": движение, приносящее радость
25.07.2019
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1247
"Старты надежд": движение, приносящее радость

Климковский психоневрологический интернат в числе 12-ти учреждений соцобслуживания области принял участие в V спортивном фестивале «Старты надежд», состоявшемся в Кирово-Чепецке. Мероприятия такого уровня давно стали доброй традицией, ведь для спорта нет границ и расстояний.

Программа включала различные виды: футбол, метание в цель, шаробол, прыжки в длину, бег и др. Открытие фестиваля началось с «Веселых стартов», в которых ребята участвовали с большим энтузиазмом. В ярких смешных костюмах им нужно было пробежать небольшую дистанцию. Веселый конкурс вызвал бурю эмоций! В ходе эстафеты участники помогали друг другу, искренне болели за своих и чужих…

В личном зачете в прыжках на скакалке с результатом 149 раз за минуту отличился Евгений Лузянин. За 20,48 сек. пробежал дистанцию 200 м и отжался 31 раз Сергей Игнатов. По окончании фестиваля команда климковчан получила за силу, ловкость, смекалку и волю к победе грамоту.

Эта встреча позволила ребятам не только продемонстрировать спортивные результаты, но и помогла найти новых друзей! Огромное спасибо организаторам за предоставленную возможность поучаствовать в таком мероприятии!

Валентина ДЕРБЕНЁВА, специалист 

по социальной работе КОГБУСО «Климковский психоневрологический

интернат».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии