12.07.2016
Рубрика: Спорт
Просмотров: 856
Старт получился смазанным

Команда «Жемчужина» (взрослый состав) провела свой первый матч в рамках чемпионата города Кирова по футболу. На выезде она встречалась с командой «Локомотив-Лянгасово» и, к сожалению, уступила хозяевам поля с крупным счетом.

Первыми распечатали ворота соперников белохолуницкие футболисты, гол забил Александр Исупов. Кстати, на его счету оказались все три забитых мяча нашей команды. В целом же первый тайм прошел в равной борьбе и завершился с минимальным перевесом в пользу железнодорожников – 3:2.

Второй тайм белохолуничане сыграли хуже. Уже в самом начале наши футболисты пропустили два мяча, после которых наладить игру им так и не удалось. Хозяева, напротив, действовали очень слаженно и уверенно, раз за разом создавая опасные моменты в чужой штрафной. В результате матч закончился крупным поражением наших земляков – 8:3. Впереди у холуницких футболистов еще семь игр в чемпионате, поэтому посыпать голову пеплом рано. Остается лишь готовиться к следующим встречам.

В Белой Холунице ближайшие игры «Жемчужины» состоятся 13 и 20 июля с 18.00. 31 августа и 6 сентября матчи на городском стадионе начнутся чуть раньше – в 17.00. Кроме того, 21 сентября запланирована игра на кубок против команды «Фанком-2» из Слободского. Начало – в 17.00.