ГлавнаяСпортСпасибо за активность и задор!
03.03.2016
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1084
Спасибо за активность и задор!

Даже снегопад не помешал ветеранам собраться на городскую спартакиаду в спорткомплексе «Здоровье». Отрадно было видеть всех пришедших (более 50 человек), но в индивидуальном первенстве участие приняли 45 активистов. Огромную помощь в проведении мероприятия оказала администрация города, специалисты по физкультуре и спорту З.М. Барабанова и работе с молодежью – В.В. Маракулин.

Соперничество в зале, тире и на лыжне развернулось нешуточное! Сильнейших выявляли в силовых упражнениях, дартсе, стрельбе и лыжной гонке. Перед стартом тренер А.М. Шуплецов провел инструктаж по всем спортивным дисциплинам, отдав должное посильной нагрузке для каждого.

В силовой гимнастике среди женщин лидировали Г.В. Колчина, Е.Н. Лямина и Н.С. Зимина, среди мужчин – Н.В. Чашников, В.Н. Стерлягов и М.Н. Шутов. Самыми меткими в дартсе оказались Г.В. Колчина, Л.К. Казакова и Л.А. Изместьева, а также Н.П. Похолков, Н.В. Чашников и В.Н. Стерлягов. В стрельбе не было равных Е.В. Суворовой, Е.Н. Ляминой, В.П. Похолковой, В.Н. Стерлягову, М.Н. Шутову, Н.В. Чашникову. Самыми быстрыми на лыжне показали себя Г.В. Колчина, Е.Н. Лямина и Л.А. Изместьева – эти две участницы поделили второе место. Некоторые собрали целый «букет» медалей!

Помимо наград в отдельных дисциплинах, определены призеры в специальных номинациях. Титула «Самый пожилой участник» удостоены М.Н. Шутов и Н.И. Быданова, в номинации «За волю к победе» награждены Е.В. Суворова и Г.П. Разницына.

Организаторы спартакиады надеются, что участники остались довольны праздником спорта и с удовольствием придут на следующий. Спасибо всем за активность и задор!

Светлана Юдина. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии