ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиСовременные товары для автомобилей.

Современные товары для автомобилей.


Автомобили

Автомагазин «Мarket.ria.com» является одним из подразделений популярного в настоящего время автомобильного украинского сайта «Auto.ria.ua». Здесь можно осуществить покупку любых автотоваров быстро и в любое удобное время. При этом доставка заказа клиенту не предполагает никаких денежных затрат – выполняется абсолютно бесплатно. В ассортименте магазина «Мarket.ria.com» представлено огромное количество шин для автомобилей (более тринадцати тысяч), порядка шести тысяч дисков, около пяти тысяч модельных ковриков, чехлов и так далее. Важно отметить, что данный ассортимент регулярно пополняется. Руководство компании стремится сделать «Мarket.ria.com» лучшим украинским магазином для владельцев автомобилей.

Как уже было сказано выше, доставка заказанных товаров осуществляется на бесплатной основе в любой из регионов Украины, в котором имеется представительство таких транспортных компаний, как «Новая Почта», «Евроэкспресс», «Интайм», «Укрпочта». Кроме того, клиенты могут расплатиться за сам заказ наложенным платежом при его получении. Компания «Мarket.ria.com» предоставляет гарантию своим клиентам на каждую из категорий представленных к продаже товаров. Таким образом, в случае, если покупка не оправдала ожиданий, покупатель имеет право оформить возврат в течение четырнадцати дней с момента доставки. Единственное условие со стороны продавца – товар не должен быть использован. Кроме всего прочего, на продукцию магазина «Мarket.ria.com» распространяется гарантия от завода производителя: на автомобильные шины, диски – двенадцать месяцев с момента осуществления покупки. Важным преимуществом выбора именно автомагазина «Мarket.ria.com» является установленные цены на товары, а точнее их конкурентоспособность и невысокий уровень.

Многие хорошо знают, что gps навигаторы для авто представляет собой специальное устройство, получающее определенные сигналы глобальной системы позиционирования для того, чтобы определять текущее местоположение данного устройства. Подавляющее большинство GPS-навигаторов способны обеспечить получение информации на предмет географических широты и долготы, п отдельные современные модели в том числе высчитывают высоту. В данных устройствах есть некоторые важные компоненты, которые определяют точность и качество работы GPS. Таковым, например, является GPS-чипсет. Он представляет собой набор различных микросхем, самой важной частью чипсета является процессор.

28.08.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии