ГлавнаяСпортСотрудничают со спортивными факультетами вузов
03.12.2015
Рубрика: Спорт
Просмотров: 924
Сотрудничают со спортивными факультетами вузов

Наши землячки, студентки спортивного факультета ВГГУ, Маргарита и Лолита Дмитриенко приняли участие во II общероссийском форуме «Россия студенческая», прошедшем в Самаре, и стали участниками ток-шоу «Поколение Клуб» на местном телевидении.

Сестры, в прошлом – черлидеры Белохолуницкой ДЮСШ, рассказали о работе одной из площадок форума, посвященной спортивному менеджменту, готовящей будущих организаторов турниров среди групп поддержки университетских команд, и представили проект по созданию в областном центре спортивных молодежных клубов, связанных с чир-спортом и чир-дэнсом.

О том, что спортивный факультет ВГГУ и секция черлидинга Белохолуницкой ДЮСШ тесно сотрудничают, говорит и тот факт, что недавно наши спортсменки из команды «Ультрамарин» (тренер Л.Л. Антонова) выступили в группе поддержки на межрегиональном туре международной студенческой баскетбольной лиги, проходившей в универсальном спортивном комплексе Вятского государственного гуманитарного университета. Кроме того, «Ультрамарин» пригласили украсить фитнес-фестиваль студентов – будущих тренеров, который пройдет в Кирове 10 декабря.

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии