ГлавнаяСпортСодружество изящества и силы
01.11.2016
Рубрика: Спорт
Просмотров: 856
Содружество изящества и силы

Более чем успешным получилось участие белохолуницких команд по черлидингу в первенстве Приволжского федерального округа, по традиции прошедшем в Нижнем Новгороде. Все без исключения выступления взрослой и юниорской сборных ДЮСШ: и в индивидуальном танце, и в «стантах» (группах по 5 человек), и в командной номинации – заслужили «золотые» награды!

В судейскую коллегию вошли тренеры из Республики Белорусь, Нижнего Новгорода, Перми, Челябинска, Рязани, Кирова и Белой Холуницы (Л.Л. Антонова). Кстати, для повышения судейского мастерства мы посетили в начале октября двухдневный семинар и мастер-классы, проходившие также в Нижнем Новгороде.

Женскому «станту» «Ультрамарина» пришлось состязался с тремя сильными коллективами ПФО, в том числе нижегородской командой «RedTie». У «Ритмикса» конкуренток было меньше, но среди них – сильные хозяева площадки, с которыми девчонки с переменным успехом ведут давний спор за лидерство. Тем почетнее победа!

Домой мы увозили дорогие «трофеи» – «золотые» кубки, медали и дипломы, а команда «Ритмикс» как абсолютный чемпион по количеству медалей – еще и денежный приз! Особо отметим солисток этой команды, выступавших в индивидуальном чире, – Валерию Тебенькову и Юлию Одинцову. Умницы, девчонки!

Состязания в Нижнем придали нашим спортсменкам уверенности в себе, настроили их на дальнейшие свершения! Девочки в очередной раз убедились, что усиленные тренировки никогда не пройдут даром и нет непобедимых соперников.

Лидия Антонова,

Наталья Тарасова, тренеры по черлидингу

Белохолуницкой ДЮСШ. Фото авторов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии