ГлавнаяСпортСо спортивным азартом
22.12.2015
Рубрика: Спорт
Просмотров: 992
Со спортивным азартом

В центральной районной библиотеке состоялся городской шахматный турнир памяти В.Н. Чугунова.

В соревнованиях, прошедших при поддержке партии «Справедливая Россия», приняли участи 12-ть любителей этой увлекательнейшей игры. Победителем стал Михаил Гагарский, «серебро» – у Владимира Подоплелова, «бронза» – у Михаила Зеленина.

За три дня до состязаний в кировском спорткомплексе «Иско» состоялись региональные соревнования среди инвалидов по настольным спортивным играм. Сильнейших выявляли из представителей 30-ти районов области в трех спортивных дисциплинах – джакколо, шаффлборде и морском бильярде. Всего состязались более 100 человек. Повезло нашей Вере Поповой: она стала третьей в первенстве по джакколо, пропустив вперед двух кировских спортсменов. Хозяева турнира лидировали в большинстве дисциплин, не оставляя шансов гостям. Победители получили грамоты, подарки и памятные статуэтки.

Валентин Стерлягов.

Комментарии

Shaktigar, 28.01.2016

Жаль что ставки на шахматы не принимают, а так ставил бы с охотой, вот [url=http://bukmekerskaya-kontora.net/forecasts/2016/01/prognoz-na-match-marsel-lill-29.01.16-vryadli-predstoyashhij-match-budet-rezultativnyim]здесь[/url]

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии