ГлавнаяСпорт"Снежинка-2014": сезон завершен
03.04.2014
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1421
"Снежинка-2014": сезон завершен

Зимний спортивный сезон завершен. Для воспитанников горнолыжного отделения Белохолуницкой ДЮСШ он получился весьма успешным.

Роман Кешубаев стал абсолютным чемпионом г. Кирова в данном виде спорта. Павел Огнёв выступил в составе сборной области на всероссийских соревнованиях и продемонстрировал неплохой результат. Практически со всех состязаний, в том числе и межрегиональных, наши спортсмены вернулись победителями и призерами.

Под занавес марта горнолыжники вышли на свой последний в этом сезоне старт. Несмотря на хмурую ветреную погоду, на склоне СТК «Грейт Филд» собралось около 30 участников ежегодного открытого личного первенства «Снежинка». Ярким показателем популярности горнолыжного спорта в Белой Холунице стал возрастной состав соревнующихся – от 5 до 47 лет! Самому юному спортсмену – Максиму Шитову – только в январе т. г. исполнилось 5 лет, но он без единой ошибки провел оба заезда, показав хорошее для своего возраста время.

Основная борьба за первенство развернулась в группе профессионалов – ребят, несколько лет занимающихся в отделении и имеющих в своих «копилках» множество спортивных наград. А завершала старты группа участников в возрасте от 20 до 47 лет. Это в основном были родители воспитанников, которые пришли поддержать своих детей, но благодаря личному примеру тренера Александра Лыжина тоже встали на лыжи и отлично справились с испытаниями, показав достойные результаты.

Победители и призеры «Снежинки-2014» отмечены медалями и грамотами. И все без исключения ребята и взрослые получили небольшие памятные подарки. Спасибо организаторам!

Игорь Шитов. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии