ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиСнегоходы и квадроциклы

Снегоходы и квадроциклы


Автомобили

Современный снегоход является идеальным зимним транспортом: удобным, маневренным, экономичным. Интернет-магазин под названием «Техлайн-Мото» предлагает различные снегоходы, предназначенные для утилитарных нужд, ориентированные на экстремалов, для работы или просто для развлечений.

Модели снегоходов Yamaha от Техлайн-Мото - техника для активного отдыха, которая популярна в мире и позволяют подобрать машину под собственный стиль езды, ту, которая подходит по функциональным характеристикам ее будущему владельцу, а также по моментам конструкции. Снегоходы Yamaha обладают высокой надежностью, хорошей проходимостью и мощностью, но одновременно и повышенной комфортностью.

Другая марка снегоходов - Arctic Cat. Эти машины выразительны и практичны, они подойдут тому, кто увлекается горным туризмом, охотой или спортом. Модели снегоходов Arctic Cat имеют не только превосходное техническое оснащение, но также и энергичный дизайн. Шасси Twin Spar делает более ровным движение на трудных участках, прочная задняя подвеска Fas Track достойно сопротивляется сильным ударам, благодаря чему обеспечивается комфорт на скорости. Arctic Cat обладают сильным характером и неоднократно проверенной надежностью. Еще один популярный транспорт для всех сезонов – это квадроцикл. Он представляет собой особый мотовездеход с четырьмя мощными колесами и похож на мотоцикл, поскольку также практикуется «верховая» посадка ездока плюс метод управления, похожий на тот, который есть у мотоцикла. «Техлайн-Мото» предлагает квадроциклы высочайшего качества от самых известных марок-производителей. Внесезонные квадроциклы - идеальный транспорт для передвижения по бездорожью и труднопроходимой местности.

Лидирующее положение здесь тоже принадлежит компании Yamaha, которая порядка 20-ти лет создает квадроциклы высокого класса и сама может задавать стандарты качества и дизайна. Их отличает превосходная управляемость, хорошая мощность и высокотехнологичная сборка.

16.12.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии