ГлавнаяСпортСлагаемые успеха – трудолюбие, настойчивость и дружба
25.09.2012
Рубрика: Спорт
Просмотров: 2228
Слагаемые успеха – трудолюбие, настойчивость и дружба

В Белой Холунице состоялся турнир по мини-футболу «Золотая осень», участниками которого стали команды Государственной школы, школы-интерната VII вида и общеобразовательной школы им. В.И. Десяткова. Учащиеся последней праздновали победу!

К «серебру» Государственной школы добавилось заслуженное 1 место в конкурсе пенальти, который прошел в рамках «Золотой осени». Почетное третье место заняли воспитанники школы-интерната: в тот напряженный день их поддержали не только педагоги, но и выпускники, ныне обучающиеся в Белохолуницком ПУ-16. Это свидетельствует о крепких дружеских связях в коллективе и о том, что ребята успешно осваивают главную науку – создавать долгосрочные отношения.

Капитан команды-победительницы Николай Королькевич искренне радуется успеху.  Он считает, что победа сборной школы им. В.И. Десяткова – это результат регулярных тренировок ребят под руководством опытных наставников и в немалой степени показатель отношений в команде. Юноши дружат не только на футбольном поле, но и в повседневной жизни.

Разумеется, в таком сплоченном коллективе теперь крепнет желание победить на более высоком уровне и с блеском отстоять честь района.

Оксана Савельева.

Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии