Скутеры Irbis


Автомобили
Свою новую жизнь компания Irbis начала в 2008 году, когда после экономического кризиса руководство было вынуждено закрыть большую часть розничных салонов и переквалифицироваться на оптовую продажу мото-техники. Тем не менее, это никак не повлияло на популярность фирмы и в настоящее время потребители продолжают с удовольствием покупать технику этого производителя.

Стоит отметить, что ассортимент мото-продукции постоянно расширяется, совершенствуются непосредственно сами модели, а также улучшаются их технические характеристики, что, несомненно, играет исключительно на пользу компании. При этом мотоциклы, скутеры и квадроциклы от достаточно известного производителя можно купить по достаточно привлекательным ценам, что делает продукцию востребованной и популярной на соответствующем рынке.

Скутеры Irbis, цена на которые колеблется от 25.000 до 60.000 российских рублей, можно приобрести в специализированных салонах и магазинах. Там же можно получить исчерпывающую информацию о его качественных и технических характеристиках, а также получить консультацию, касающуюся эксплуатации и обслуживания мотоцикла или скутера.

Стоит отметить, что скутеры этого производителя отличаются по многим показателям. Так, практически каждый из них оснащен 50-кубовым двигателем, некоторые – движком с большим объемом (от 70 куб. см до 150 куб. см). Помимо этого дизайн каждой модели продуман тщательным образом. Удобное сиденье, предназначенное для 2-х человек, стильный и динамичный дизайн, оригинальные расцветки, прочность и эргономичность всей конструкции – все это и многое другое выделяет скутера Irbis среди всего многообразия мото-техники.

Почему Irbis? Все очень просто:

  • Компактный размер и оптимальная скорость позволяют без особого труда преодолевать пробки и заторы на дорогах;
  • Приемлемая цена скутера и его обслуживания не оказывают существенного влияния на бюджет;
  • Превосходные технические характеристики и отличное качество сборки.

Запчасти для скутеров Irbis, комплектующие к ним, непосредственно сама мото-техника и многое другое – все это можно приобрести в специализированных магазинах и салонах.

Эти шустрые малыши идеально подходят для езды в городской черте и за ее пределами. Кроме того, это отличный вариант для загородной поездки и тех, кто со временем планирует пересесть на более серьезную технику с большим объемом двигателя и количеством «лошадок». 

 

12.08.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии