ГлавнаяСпортСеребро дзержинского татами
04.02.2022
Рубрика: Спорт
Просмотров: 3552
Серебро дзержинского татами

Белохолуничанин Матвей Бочихин стал серебряным призером IV Межрегионального Епархиального турнира по дзюдо среди юношей и девушек «Рождественская звезда», состоявшегося в г. Дзержинске Нижегородской области.

В этих соревнованиях участвовал 651 дзюдоист из 18 регионов, в числе которых хозяева соревнований, Санкт-Петербург, республики Чувашия, Мордовия, Марий Эл, Удмуртия, Пермский край, Владимирская, Ивановская, Кировская, Костромская, Курская, Липецкая, Нижегородская, Пензенская, Рязанская, Саратовская, Тульская, Ярославская области.

Вместе с Матвеем наш регион на турнире представили спортсмены из кировской спортшколы «Юность» и школы г. Слободского. В общей сложности они привезли с этих соревнований шесть наград: «золота» удостоен кировчанин Эмин Гусейнов, отмеченный и за лучшую технику, также медаль высшего достоинства завоевала его землячка Нелли Тестова, серебряную награду – кировчанка Дарья Бузук, а слобожанин Дмитрий Шикалов и житель областного центра Денис Глушков добыли бронзовые медали.

По материалам группы «Федерация дзюдо Кировской области»

и сайта «Воскресенский благочиннический округ».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии