ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиСекретки на номера и антивандальные рамки "Страж" для номеров. Сравнение. Тест. Обзор моделей 2013 и 2014 года

Секретки на номера и антивандальные рамки "Страж" для номеров. Сравнение. Тест. Обзор моделей 2013 и 2014 года


Автомобили

На протяжении последних десяти лет проблема краж номерных автомобильных знаков не теряет актуальности. А с возникновением в России моды на «красивые» номера она с каждым годом становится все более острой и животрепещущей. Мошенники без устали изобретают все новые и новые схемы обогащения незаконным путем за счет простых граждан. Номера с автомобилей аферисты обычно снимают с целью вымогания денежной суммы за номер или для угона автомобиля, чтобы машину трудно было опознать через камеры наблюдения, которые в большом количестве установлены на всех радиальных магистралях. И хотя по-прежнему бытует мнение, что все эти схемы не отличаются оригинальностью, люди все равно становятся невольными жертвами аферистов и злоумышленников.

Крайне неприятно, выйдя утром, обнаружить, что неизвестные хулиганы за ночь сняли номера с вашего автомобиля. Каждый автовладелец понимает, что подобное происшествие неизбежно повлечет за собой вызов сотрудников милиции, долгую бумажную волокиту и потраченные нервы. В связи с возросшими кражами номеров по рекомендации производителей автомобилей был разработан способ защиты номерных знаков – секретки на номера .

Что такое секретки на номерные автомобильные знаки? Секретки на номера – это специальные крепежные болты с уникальным защитным «рисунком» на шляпке. Чтобы открутить такой уникальный болт, требуется особый секретный ключ, который изготавливается в единственном экземпляре и входит в комплект с секретками. Таким образом, вы будете единственным владельцем этого инструмента. Открутить болты-секретки без уникального ключа, только с помощью обычной отвертки практически невозможно! Вы потратите всего несколько минут, чтобы закрепить номерной знак на вашем автомобиле при помощи секреток, но после этой несложной процедуры вы будете абсолютно спокойной оставлять ваш автомобиль около дома на всю ночь и не волноваться за сохранность номеров. В комплекте идут четыре секретки и один секретный ключ.

Чтобы вас не постигло разочарование утраты номерных знаков, чтобы вы не тратили впустую свое время и нервы, купите секретки на номерные знаки  , защитите свою собственность от посягательств злоумышленников!

Прекрасной альтернативой секреткам на номерные знаки является антивандальная рамка для гос номеров.  Эти рамки изготовлены из стали толщиной 1 или 1.5 мм. Рамка фиксирует номер с 4-х сторон и защищает гос номера от попытки кражи. Рамки Страж устанавливаются без снятия бампера, что позволяет сделать это самостоятельно. Рамки окрашиваются в черный цвет порошковым покрытием или поставляются из нержавеющей стали и не требуют окраски. Подготовлени по материалам сайта Avtoset.net (Автосеть)

 

31.07.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии