ГлавнаяСпортС ринга - с букетом наград!
23.07.2021
Рубрика: Спорт
Просмотров: 2469
С ринга - с букетом наград!

Белохолуницкие боксеры отличились на открытом первенстве г. Галича (Костромской области) по боксу памяти первого тренера города С.Д. Королёва.

На турнире присутствовала вдова Станислава Даниловича и его воспитанники, участвовавшие в открытии соревнований. В предварительных боях первого дня участие приняли 17 пар – 34 спортсмена; а в финале на ринг физкультурно-оздоровительного комплекса «Юность» вышли 19 пар – 38 юных боксеров.

Сильнейших выявляли среди спортсменов Галича, Костромы, Чухломы, Буя, Чистых Боров, Неи, Москвы, Ивановской и Кировской областей. Вятский спорт достойно представили воспитанники тренера-преподавателя Белохолуницкой ДЮСШ Дениса Бабкина.

Илья Капранов и Николай Орлов завоевали на ринге золотые медали, Андрей Чернышов взял заслуженную «бронзу». Кубок «За волю к победе» Николаю Орлову вручил Андрей Петрович Курнявка, заслуженный мастер спорта СССР, чемпион СССР, Европы (среди юниоров) и мира по боксу, победитель Игр доброй воли. Поздравляем ребят и их наставника! Желаем дальнейших успехов и побед!

Оксана САВЕЛЬЕВА.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии