ГлавнаяСпортС победой из Елабуги!
14.11.2017
Рубрика: Спорт
Просмотров: 626
С победой из Елабуги!

Среди 185-ти спортсменов, вышедших на ринг XV всероссийского турнира по боксу на призы главы Елабужского района, были 15 представителей Кировской области, в том числе пятеро белохолуничан.

Победную серию, начатую на турнирах региона, продолжил Дмитрий Кашин, ставший сильнейшим в своей группе. Он выполнил норматив I юношеского разряда, в полной мере продемонстрировав лучшие боксерские качества. Второе место в своей подгруппе занял воспитанник школы-интерната № 2 Дмитрий Волосков. С «бронзой» вернулись домой Иван Кочуров, Артём Ушаков и Алексей Добрынин.

А в Кирове на межрегиональном турнире памяти тренера Л.П. Троцюка «серебро» взяли наши новички – Никита Помелов и Дмитрий Волосков! Достойно выступил и их товарищ по команде Кирилл Шабалин.

Благодарим всех, кто помогает ребятам совершать поездки на важные для них соревнования: руководителей образовательных учреждений Л.Е. Быданову, Н.В. Кашину, Л.Н. Некрасову; предпринимателей В.Г. Сорокожердьева, А.Н. Огнёва, В.В. Анцыгина, С.Н. Предейкина, родителей юных боксеров.

Денис Бабкин.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии