ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиРучной инструмент APELAS - ваш надежный помощник при ремонте автомобиля

Ручной инструмент APELAS - ваш надежный помощник при ремонте автомобиля


Автомобили

Высоким качеством и низкими ценами можно охарактеризовать профессиональный ручной инструмент фирмы APELAS, выпускаемый в наборах. Качественный автослесарный apelas инструмент поможет при ремонте автомобиля не только в гараже, но и в дорожных условиях. В прочных и удобных пластиковых кейсах их можно всегда иметь под рукой, при этом они четко зафиксированы каждый на своем месте и не болтаются во время езды. Инструмент удобен и надежен благодаря хрому и ванадию, из которых он изготовлен. Удобство в применении обеспечивается благодаря тому, что ручки оснащены изолирующей пластмассой с вставками. Это исключает возможность проскальзывания в руке.

В стандартном наборе имеются гаечные ключи, отвертки, торцевые головки. Кроме этого в наборе теперь есть плоскогубцы, электромонтажные клещи, электропробники и другие инструменты. Благодаря этому можно справиться со слесарно-монтажными и автослесарными работами высокой сложности. Кроме того, к набору добавлен футляр для мелких предметов, он довольно удобен в быту.

Все, что используют при ремонте автомобиля, можно найти в кейсах APELAS. Высокое качество и доступная цена таковы характеристики наборов ручного автоинструмента этой фирмы. Комплектация наборов может варьироваться, что поможет автовладельцу подобрать оптимальный вариант для повседневного обслуживания и для ремонтов при поломках в дороге как для российских автомобилей, так и для импортных.

Продаются наборы apelas ручных ключей упакованными в прочные и удобные пластиковые кейсы. Инструменты в наборах надежно закреплены в специальных посадочных местах. Такой инструмент расчитан на длительный срок эксплуатации, который возможен благодаря хромо-ванадиевому сплаву. Отвертки, трещетки, шарнирно-губцевый инструмент имеет изолирующий пластик на ручках, что помогает надежно фиксировать инструмент в руке.

Впервые этот инструмент был завезен в Россию в 1998 году. И с того времени торговая марка APELAS уверенно заняла широкий сектор на российском рынке.

Свое доброе имя фирма многократно подтверждала международными сертификатами. Под этим торговым брендом налажено выпуск большого количества ручного инструмента, который по праву относится к профессиональным, отлично зарекомендовавшим себя на отечественном рынке. Престижный инструмент с высоким качеством и низкой ценой – это бренд APELAS. Приятный дизайн с высоким качеством легко могут конкурировать со знаменитыми торговыми марками.

24.10.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии