ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиRolls royce phantom aviator предлагает самый высокий уровень роскоши

Rolls royce phantom aviator предлагает самый высокий уровень роскоши


Автомобили

Самым популярным автомобилем в мире считается новый rolls royce phantom aviator, который предлагает самый высокий уровень роскоши, созданной для ощущения самого высокого уровня комфорта. Эта вдохновение созданное Чарльзом Стюартом Роллсом, который испытывал страсть не только к автомобилям, но и к авиации. Phantom Coupe-это сочетание спортивного стиля и гламура, который совмещает в себе классические пропорции. Кузов Phantom показывает динамику движения, где подчеркнут визуально багатый и аристократичный стиль. Новая изменённая трансмиссия и новая 8-ступенчатая коробка передач, добавляют массу удовольствия от вождения, а новый двигатель V12 предлагает более 90% мощности для лёгкого разгона. Специальная S кнопка добавляет еще больше удовольствия от вождения и динамики, увеличивая скорость и ускорение.
Чувствуешь себя самым богатым человеком в мире, как только садишься в водительское кресло. Все материалы подобраны таким образом, чтобы предложить водителю самый максимальный уровень изыска. Широкие просторные кресла из мягкой кожи, с лакированными панелями с отделкой красного дерева, которые элегантно сочетаются с полированным алюминием, отделаны также подлокотники и трансмиссионный тоннель. Изюминкой нового rolls royce phantom aviator являются встроенные авиационные часы Thommen, которые идеально сочетаются с новейшей электронной панелью. Такие часы можно увидеть лишь только на истребителе. Серый цвет кузова был создан специально для данной коллекции. Это сочетание матовой и полированной отделки, выделенная решётка радиатора и капот. Фары имеют встроенные светодиодные дневные огни. Колёса оснащены самыми дорогими 21-дюймовыми элитными дисками с матовой краской из эксклюзивной авиаторской коллекции.
Объём двигателя этого элитного автомобиля поражает, он составляет 6,5 литров с мощностью в 460 л.с. Мотор имеет V образное расположение цилиндров по шесть штук с каждой стороны Элитный автомобиль имеет задний привод. Расход топлива составляет 25 литров и более на 100 километров. Вес машины довольно приличный практически около 2,5 тонн, но это не мешает разогнаться до 100 км/час за 5,8 секунды. Двери в машине открываются на левую сторону, что весьма удобно. Машина представляет из себя двухдверный вариант с четырьмя пассажирскими сиденьями, где передние могут отъезжать в сторону, тем самым, освобождая проход для задних пассажиров. Автомобиль оснащён самыми передовыми системами безопасности.

03.09.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии