Рено Сандеро


Автомобили

Новинки автопрома от компании «Рено», стильный «Рено Флюенс» и высокотехнологичный «Рено Сандеро».
Сегодня очень важно получать автомобиль, полностью совпадающий с вашими требованиями. Это может быть, как качественно выполненный седан, так и вездесущий гибрид джипа и универсала. Такого рода решения позволят подобрать оптимальное соотношение, не только в требуемом количестве топлива, но и выбрать более комфортные решения для личных потребностей в момент путешествий. Именно большое количество новинок сегодня готова предложить компания «Рено», давая возможность оптимально подобрать требуемое решение и выбрать только подходящую модификацию из предложенных автомобилей для каждого водителя.
Выбирая городской автомобиль, стоит обратить свой взгляд на седан С-класса Рено Флюенс, который оптимально сочетает в себе комфорт и неповторимые линии в выполненном облике, продавая вам люкс модель для представления себя как индивидуальность. При этом он легко позволит перемещаться в минимальном пространстве городских улиц, и потребление топлива позволит избежать лишних затрат. А имеющийся 60 литровый бензобак, позволит не тратить лишнее время на постоянные заправки и выполнять ее примерно раз в неделю, обеспечив комфортное путешествие из дома на работу ежедневно.
Можно отметить и весомые преимущества предлагаемого Рено Сандеро. Так как тут конструкторы компании «Рено», предусмотрели большое количество решений, позволяющих совершать переезды и путешествия за пределы города. Но в любом случае вам удастся взять с собой всех своих родных и вместить требуемые элементы для отдыха. Наличие большого дорожного просвета, позволит избежать повреждений автомобиля при пересечении бездорожья, а мощный двигатель с возможностью выдавать 180 километров в час, позволит быстро и комфортно добраться до назначенного места отдыха.
Если сравнивать Рено Флюенс и Рено Сандеро, как автомобили по вместимости багажного отделения, то тут победу одерживает второй представитель компании «Рено», давая возможности разместить до 320 литров, при наличии пассажиров. Но, а если убрать сиденья, то можно увеличить объем и до 1200 литров. Тем самым использовать имеющееся пространство для доставки всего выбранного варианта оборудования, например, при покупке широкоформатного телевизора или домашнего варианта отопительных приборов, или элементов мебели.
Но вот если вам требуется создать более представительный вид, то, пожалуй, стоит выбрать Рено Флюенс. Так его внешний облик позволяет громко заявить о себе, как о состоятельном человеке. Понимание этого, даст весомые преимущества, на деловых переговорах.

24.03.2015 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии