ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиРемонт стартеров на все иномарки в Москве

Ремонт стартеров на все иномарки в Москве


Автомобили

Специалисты группы компаний Эксин производят ремонт стартеров и генераторов различных моделей автомобилей импортного производства. 

Самые популярные иномарки отличаются высоким качеством деталей, сборки, эксплуатации. Но и для их стабильной работы может понадобиться ремонт или замена стартера. Без него машина может проехать всего лишь маленькое расстояние, например, до мастерской компании Эксин. Стартер необходим для того, чтобы завести двигатель автомобиля, и работать он должен короткое время. Увеличение срока работы стартера может привести к его неисправности, при этом потребуется профессиональный ремонт или полная замена детали.

Специалисты компании смогут отремонтировать стартер практически при любой его поломке. При необходимости заменяются такие элементы стартера как втягивающее реле, втулка, якорь, обмотка, щеточный узел. Также поводом обращения к квалифицированным специалистам становятся следующие причины:

  • обрыв проводки;
  • межвитковые замыкания;
  • сбои в работе якоря.

Обращение к специалистам не превратит процесс ремонта в длительную пытку для автовладельца. Специальное диагностическое оборудование и прогрессивный инструмент позволяет отремонтировать стартер BMW или другой марки на самом высоком профессиональном уровне. Диагностика дает возможность выявить скрытые дефекты и изъяны оборудования, поэтому ремонт производится в максимально короткие сроки. Только в самых сложных случаях производится полная замена стартера, при этом для замены используется оригинальное оборудование.

Восстановление работы стартера той или иной марки производится в несколько этапов. В конце ремонта - обязательная проверка технического состояния оборудования, для этого используется специальный стенд. Стартер проверяется при нормальных и максимальных нагрузках, это позволяет в дальнейшем эксплуатировать автомобиль с гарантией безопасности.

Ремонтные работы выполняются в самое короткое время - специалисты компании понимают, насколько важной для клиентов является возможность быстрого и безопасного передвижения.

Все необходимые для ремонта стартера или генератора запчасти, а также комплектующие к ним вы также можете приобрести в сервисном центре группы компаний Эксин. Мы гарантируем вам сам низкие цены и товар непосредственно от производителя абсолютно без всяких наценок!

16.09.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии