ГлавнаяСпортРайон представили достойно!
12.08.2022
Рубрика: Спорт
Просмотров: 4123
Район представили достойно!

Команда белохолуницких спортсменов «серебряного» возраста приняла участие в XII фестивале (VII спартакиаде) ветеранов Кировской области.

Яркий спортивный праздник собрал 37 сборных со всего вятского края. Сильнейших выявляли среди более чем 250 мужчин и женщин.

Нешуточная борьба развернулась в семи спортивных дисциплинах: настольном теннисе, стрельбе из пневматической винтовки, плавании, легкой атлетике, беге, дартсе и отжиманиях.

В первый день соревнований состоялся самый зрелищный вид спартакиады – комбинированная эстафета с элементами легкой атлетики, мини-футбола, баскетбола и преодолением полосы препятствий. Остальные спортивные дисциплины предусматривали как общекомандный, так и личный зачет.

Сборная белохолуницких ветеранов с азартом и хорошим настроением приняла участие во всех видах программы. В личном первенстве по легкой атлетике среди мужчин четвертое место занял Александр Тюфяков, в пулевой стрельбе он был пятым. Оседлал своего «конька» и Юрий Полуэктов, который также занял пятое место в личном первенстве по настольному теннису среди мужчин. А Зоя Барабанова стала четвертой в дартсе среди женщин!

Выражаем ветеранам района искреннюю признательность за активность и желание вести здоровый образ жизни. Спасибо тренеру команды Александру Шуплецову за умелое и четкое руководство. За помощь в организации поездки Белохолуницкая ветеранская организация благодарит главу района Татьяну Телицину, заместителя главы по социальным вопросам Наталью Черных и директора МУП «Лидер» Алексея Ковалёва.

 

Светлана Бузмакова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии