ГлавнаяСпортПровели свой чемпионат по футболу
19.07.2018
Рубрика: Спорт
Просмотров: 567
Провели свой чемпионат по футболу

Важным направлением в дошкольном воспитании является повышение уровня здоровья детей, формирование у них навыков здорового образа жизни, а также устойчивой потребности в регулярных занятиях физкультурой. Для решения этой задачи в городском детском саду «Алёнушка» силами родителей и сотрудников была построена спортивная площадка. У педагогов появилась возможность организовывать занятия с воспитанниками на свежем воздухе: закаливающие процедуры и весёлые игры, эстафеты и спортивные развлечения...

На волне чемпионата мира по футболу, захлеснувшего всю страну, мы решили провести свои игры. Целую неделю на спортивной площадке кипели нешуточные страсти! В матчах участвовали команды воспитанников старшего возраста. Лучшим вратарём в итоге признан Владимир Ганичев, нападающим – Егор Кашин, а лучшим защитником – Глеб Горбунов.

Не остались в стороне и воспитатели! Матч между сборными педагогов закончился дружеской ничьей. А болельщикам «Аленушки» особенно запомнилась шуточная игра между командами сказочных героев и воспитанников.

Надеемся, что благодаря проводимой работе мы сможем зажечь новые звёздочки на небосклоне спорта! 

Елена ЗЫРЯНОВА,

зам. зав. по воспитательно-методической

работе д/с № 7.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии