ГлавнаяСпортПрошли очередные матчи первенства г. Кирова по футболу
07.09.2017
Рубрика: Спорт
Просмотров: 834
Прошли очередные матчи первенства г. Кирова по футболу

Белохолуницкая команда «Жемчужина» провела очередные матчи в рамках открытого первенства города Кирова по футболу, по итогам которых смогла добавить в свой актив четыре очка.

Наиважнейшая игра с точки зрения борьбы за чемпионство прошла на выезде с кировской командой «Горэлектросеть», которая в турнирной таблице опережала «Жемчужину» на два балла. Нетрудно подсчитать, что в случае победы сборная нашего города выходила бы на первое место. Однако хозяева явно были против подобного развития событий и уже в дебюте поединка, воспользовавшись ошибками в оборонительных порядках холуничан, забили гол. В дальнейшем инициативой завладели наши футболисты, создав немало опасных моментов у чужих ворот. Но забить им удалось лишь однажды, когда нападающий Дмитрий Королёв реализовал пенальти. В итоге игра завершилась с ничейным результатом, а оппоненты сохранили свои позиции в таблице.

Еще один матч «Жемчужины» состоялся в Белой Холунице с командой «Труд» из п. Вахруши, которая является безнадежным аутсайдером чемпионата. Имея огромный игровой перевес по ходу всего поединка, холуничане «наколотили» в ворота соперников 8 безответных мячей, чем весьма порадовали собравшихся на трибунах зрителей.

Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии