Прокат автомобилей


Автомобили

Если запланирована поездка в Санкт-Петербург, то обязательно понадобится арендовать автомобиль, а значит, нужна информация о пунктах проката в этом городе. Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге был организован еще в советские времена, но в те времена существовало ограничение на количество автомобилей для проката. И для проката машины нужно было предоставить ворох документов и справку об отсутствии судимости.

В наше время все упростилось. Имея при себе паспорт, водительское удостоверение и сумму денег для проката, вам будет доступна аренда автомобилей в Санкт-Петербурге. Но всё же есть некоторые ограничения по получению автомобиля в аренду. Конечно, это не касается финансов или суммы зарплаты. Как и во всех европейских странах, это ограничение по возрасту. Т.е. для аренды автомобиля арендатору должно исполниться 22 года, ну, а если уж арендатор замахнулся на авто представительского класса, тогда должно быть минимум 25 лет. Второе требование это, конечно же, стаж водителя. Определить сколько лет водительского стажа точно - не возможно, в таком случае проверяют дату выдачи водительского удостоверения. Конечно не факт, что водитель, получив права 10 лет назад, имеет такой же стаж. Но правила есть правила и минимальный стаж вождения 2 года. С таким стажем можно арендовать все виды марки ВАЗ и иномарки малого класса, но если, нужен автомобиль представительского класса, то минимальный стаж вождения 5 лет. Не имеет значения, каков будет автомобиль, он необходим для решения определенных транспортных проблем, неважно арендатор просто приехал отдохнуть или у него деловая поездка. Но не стоит забывать, что во время праздников, различных выставок, фестивалей и конференций нужно автомобиль заказывать заранее, так как возможно, что свободных автомобилей не окажется.

Преимуществами таких компаний является большой и разноплановый автопарк. Можно подобрать любой автомобиль и любого класса, все будет зависеть от желаний и возможностей заказчика.

Эконом-класс. Это недорогой в прокате автомобиль для тех, кто ценит качество по разумной цене.

Комфорт-класс. Для тех, кто привык к удобствам, но опять же не готов переплачивать.

Бизнес-класс. Автомобили предназначены для людей, которые ценят престиж. Класс люкс и премиум-класс. Для любителей показать свое финансовое состояние.

Лимузины и кабриолеты. Для торжественных случаев.

Внедорожники и джипы. Для выезда за город и езды по пересеченной местности.

Автобусы и минивэны. Для организации поездок больших групп людей.

Грузовой эвакуатор. Для больших по объему перевозок.

Компания гарантирует быстрое оформление документов на прокат, страховку и прохождение технического осмотра, водителей высокой квалификации, гибкую систему скидок.

09.08.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии